Alle unsere Angebote

38 Anzeigen

Flogita Chalkidiki Wohnung zu verkaufen, 55m² im 1. Stock, nur 60 Meter vom Strand entfernt!

€ 200.000 55 qm

  • 3.636 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Flogita, Chalkidiki: 55 m² große Wohnung im 1. Stock, nur 60 Meter vom Strand entfernt!

Sie besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und zwei Balkonen.

Code 058

Lokalisation auf der Karte

Landparzelle zu verkaufen Nea Potidaia (Moudania)

€ 25.000 700 qm

  • 36 €/qm
  • Gebäude-Koeffizient: 1

Code 023

Lokalisation auf der Karte

Nea Plagia Chalkidiki, 50m2 Wohnung zu verkaufen.

€ 120.000 50 qm

  • 2.400 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Nea Plagia #Chalkidiki: Teilrenovierte 50 m² große Wohnung im 2. Stock zu verkaufen.

Sie besteht aus einem Wohnzimmer, einem Schlafzimmer, einer separaten Küche, einem Badezimmer, einem Flur und zwei...

Code 049

Lokalisation auf der Karte

Einfamilienhaus zu verkaufen Nea Potidaia (Moudania)

€ 189.000 85 qm

  • 2.224 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Nea Potidea #Chalkidiki Renoviertes Einfamilienhaus mit 85 m² Wohnfläche + 2 Abstellräumen (20 m²) auf einem 1000 m² großen Grundstück zu verkaufen!

Das Haus verfügt über ein Wohnzimmer, eine Küche, ...

Code 063

Lokalisation auf der Karte

Nea Potidea Chalkidiki Griechenland freistehendes Haus, 65 m².

€ 140.000 65 qm

  • 2.154 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

📢 In Nea Potidea, Chalkidiki, steht ein freistehendes Haus mit einer Wohnfläche von 65 m² auf einem 600 m² großen, umzäunten Grundstück zum Verkauf.

Das Haus verfügt über 2 Schlafzimmer (eines davon ...

Code 064

Lokalisation auf der Karte

Landparzelle zu verkaufen Nea Potidaia (Moudania)

€ 11.000 364 qm

  • 30 €/qm
  • Gebäude-Koeffizient: 1

Code 057

Lokalisation auf der Karte

Einfamilienhaus zu verkaufen Sozopoli (Kallikrateia)

€ 85.000 80 qm

  • 1.063 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

In der Region Nea Kallikratia (Vergias Beach) auf der Chalkidiki steht dieses möblierte Einfamilienhaus mit 80 m² Wohnfläche auf einem 200 m² großen Grundstück zu verkaufen (mit Vorvertrag).

Das Haus...

Code 047

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Center (Kalamaria)

€ 110.000 55 qm

  • 2.000 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 040

Lokalisation auf der Karte